Image 0 - 980736
Image 1 - 980736
Image 2 - 980736
Image 3 - 980736
Image 4 - 980736
Image 5 - 980736
Image 6 - 980736
Image 7 - 980736
Image 8 - 980736
Image 9 - 980736
Image 10 - 980736
Image 11 - 980736
Image 12 - 980736
Image 13 - 980736
Image 14 - 980736
Image 15 - 980736
Image 16 - 980736
Image 17 - 980736

Apartamento 2 dorms à venda Rua dos Trilhos, Mooca - São Paulo

R$ 375.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua dos Trilhos
Mooca | São Paulo

46m² privativos

46m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 8.152 /m²

Sobre o imóvel

Código 980736

Mooca - São Paulo

Lançamento: 30/08/2025

Construção: 30/12/2029