Image 0 - 980196
Image 1 - 980196
Image 2 - 980196
Image 3 - 980196
Image 4 - 980196
Image 5 - 980196
Image 6 - 980196
Image 7 - 980196
Image 8 - 980196
Image 9 - 980196
Image 10 - 980196
Image 11 - 980196
Image 12 - 980196
Image 13 - 980196
Image 14 - 980196

Apartamento 2 dorms à venda Rua Maraba, Navegantes - Capão da Canoa

Loft Marketplace
R$ 730.000,00

R$ 300,00 Condomínio*

R$ 41,67 IPTU Anual*

Rua Maraba
Navegantes | Capão da Canoa

59m² privativos

82m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 12.373 /m²

Sobre o imóvel

Código 980196

Navegantes - Capão da Canoa

Apartamento à venda localizado na Rua Maraba, no bairro Navegantes em Capão da Canoa. Este imóvel conta com área construída de 59m², oferecendo 2 quartos, sendo 1 suíte, 1 banheiro e 1 vaga de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/2020