Image 0 - 980183
Image 1 - 980183
Image 2 - 980183
Image 3 - 980183
Image 4 - 980183
Image 5 - 980183
Image 6 - 980183
Image 7 - 980183
Image 8 - 980183
Image 9 - 980183
Image 10 - 980183
Image 11 - 980183
Image 12 - 980183
Image 13 - 980183
Image 14 - 980183
Image 15 - 980183
Image 16 - 980183
Image 17 - 980183
Image 18 - 980183
Image 19 - 980183
Image 20 - 980183
Image 21 - 980183

Apartamento 2 dorms à venda Rua Brasil, Centro - Canoas

Loft Marketplace
R$ 357.000,00

R$ 350,00 Condomínio*

R$ 75,00 IPTU Anual*

Rua Brasil
Centro | Canoas

51m² privativos

81m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

R$ 7.000 /m²

Sobre o imóvel

Código 980183

Centro - Canoas

Apartamento com Suíte!! Living para dois ambientes com casada e churrasqueira cozinha americana. banheiro social, dois quartos. Garagem para um carro coberta. localizado no coração de Canoas, é ideal para quem busca conforto e praticidade. O prédio conta com salão de festas e espaço gourmet todo mobiliado, playground, ponto para carregamento de carro elétrico. Utilização de energia Solar. Aproveitamento de agua da chuva. Não perca essa bem chance e venha conferir!

Construção: 01/01/2025

Características do imóvel

Ver tudo