Image 0 - 980158
Image 1 - 980158
Image 2 - 980158
Image 3 - 980158
Image 4 - 980158
Image 5 - 980158
Image 6 - 980158

Apartamento 2 dorms à venda Rua Michigan, Cidade Monções - São Paulo

R$ 3.124.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Michigan
Cidade Monções | São Paulo

158m² privativos

158m² totais

2 dorms

2 suítes

2 banheiros

2 vagas

R$ 19.772 /m²

Sobre o imóvel

Código 980158

Cidade Monções - São Paulo

Lançamento: 30/06/2025

Construção: 30/04/2029