Image 0 - 979366
Image 1 - 979366
Image 2 - 979366
Image 3 - 979366
Image 4 - 979366
Image 5 - 979366
Image 6 - 979366
Image 7 - 979366
Image 8 - 979366
Image 9 - 979366
Image 10 - 979366
Image 11 - 979366
Image 12 - 979366
Image 13 - 979366
Image 14 - 979366
Image 15 - 979366
Image 16 - 979366
Image 17 - 979366
Image 18 - 979366
Image 19 - 979366
Image 20 - 979366
Image 21 - 979366
Image 22 - 979366
Image 23 - 979366
Image 24 - 979366
Image 25 - 979366
Image 26 - 979366
Image 27 - 979366

Apartamento 2 dorms à venda Rua Vinte e Quatro de Outubro, Moinhos de Vento - Porto Alegre

R$ 900.000,00
R$ 855.000,00

R$ 400,00 Condomínio*

R$ 2.500,00 IPTU Anual*

Rua Vinte e Quatro de Outubro
Moinhos de Vento | Porto Alegre

98m² privativos

133m² totais

2 dorms

1 suíte

2 banheiros

1 vaga

R$ 8.724 /m²

Fundos

Sobre o imóvel

Código 979366

Moinhos de Vento - Porto Alegre

Excelente apartamento no coração do bairro Moinhos de Vento de 98,31m2 privativos, andar alto, 2 dormitórios sendo 1 suíte, lavabo, living com lareira, banho social, ampla cozinha, dependência de serviço completa, área de serviço, baixo valor condominial, 1 vaga coberta.

Construção: 01/02/1984

Características do empreendimento Galeria Florêncio Ygartua

Image 23 - 979366
Image 24 - 979366
Image 25 - 979366
Edifício Residencial localizado no Bairro Independência, imediações com o HCPA - Hospital de Clínicas de Porto Alegre e Avenida Osvaldo Aranha. Prédio composto por 1 torre de 11 pavimentos, sendo 2 unidades por andar, com Elevador.