Image 0 - 971133
Image 1 - 971133
Image 2 - 971133
Image 3 - 971133
Image 4 - 971133
Image 5 - 971133
Image 6 - 971133
Image 7 - 971133
Image 8 - 971133
Image 9 - 971133
Image 10 - 971133
Image 11 - 971133
Image 12 - 971133
Image 13 - 971133
Image 14 - 971133
Image 15 - 971133
Image 16 - 971133
Image 17 - 971133
Image 18 - 971133
Image 19 - 971133
Image 20 - 971133
Image 21 - 971133
Image 22 - 971133
Image 23 - 971133
Image 24 - 971133

Casa em Condomínio 2 dorms à venda Rua Henrique Stefani, Igara - Canoas

R$ 390.000,00

Condomínio não informado

R$ 19,17 IPTU Anual*

Rua Henrique Stefani
Igara | Canoas

90m² privativos

90m² totais

2 dorms

2 suítes

1 banheiro

2 vagas

R$ 4.333 /m²

Sobre o imóvel

Código 971133

Igara - Canoas

Sobrado com 2 suítes à venda no condomínio Flamboyant III Imóvel conta no piso inferior com antessala, sala e estar, 1 suíte, cozinha, lavabo e lavanderia No piso superior teremos 1 suite e closet (Que poderá ser transformada em suítes americanas) Em frente ao imóvel 2 vagas de garagem. Condomínio com portaria eletrônica , quadra com grama, playground, vagas para visitantes e chimarrodromo.

Construção: 01/01/1999