Image 0 - 969972
Image 1 - 969972
Image 2 - 969972
Image 3 - 969972
Image 4 - 969972
Image 5 - 969972
Image 6 - 969972
Image 7 - 969972
Image 8 - 969972
Image 9 - 969972
Image 10 - 969972
Image 11 - 969972
Image 12 - 969972
Image 13 - 969972
Image 14 - 969972
Image 15 - 969972
Image 16 - 969972
Image 17 - 969972

Casa 2 dorms à venda Rua Roberto Félix Bertoi, Camaquã - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 480.000,00

Condomínio não informado

R$ 75,00 IPTU Anual*

Rua Roberto Félix Bertoi
Camaquã | Porto Alegre

110m² privativos

131m² totais

2 dorms

1 suíte

2 banheiros

2 vagas

R$ 4.364 /m²

Sobre o imóvel

Código 969972

Camaquã - Porto Alegre

Casa 2 dormitórios, sendo 1 suíte, cozinha, área de serviço, 4 banheiros! Desocupada, pronta para você morar!!! Estuda dação ate 250mil Agende sua visita pelo WhatsApp!

Construção: 01/01/2014