Image 0 - 968001
Image 1 - 968001
Image 2 - 968001
Image 3 - 968001
Image 4 - 968001
Image 5 - 968001
Image 6 - 968001
Image 7 - 968001
Image 8 - 968001
Image 9 - 968001

Sala / Conjunto Comercial à venda Rua Arizona, Cidade Monções - São Paulo

R$ 1.300.000,00

R$ 2.622,00 Condomínio*

R$ 1.928,00 IPTU Anual*

Rua Arizona
Cidade Monções | São Paulo

141m² privativos

141m² totais

3 banheiros

3 vagas

R$ 9.220 /m²

Sobre o imóvel

Código 968001

Cidade Monções - São Paulo

Localizado em um dos melhores pontos do bairro, ao lado da Av. Berrini e Av. Águas Espraiadas. Prédio 24 horas com controle de acesso e segurança. Marque sua visita com Eduardo Rocha Macam Imóveis .

Características do empreendimento Luxor Center