Image 0 - 967994
Image 1 - 967994
Image 2 - 967994
Image 3 - 967994
Image 4 - 967994
Image 5 - 967994
Image 6 - 967994
Image 7 - 967994
Image 8 - 967994
Image 9 - 967994
Image 10 - 967994
Image 11 - 967994
Image 12 - 967994
Image 13 - 967994
Image 14 - 967994
Image 15 - 967994
Image 16 - 967994
Image 17 - 967994
Image 18 - 967994
Image 19 - 967994
Image 20 - 967994
Image 21 - 967994
Image 22 - 967994
Image 23 - 967994
Image 24 - 967994
Image 25 - 967994
Image 26 - 967994
Image 27 - 967994
Image 28 - 967994
Image 29 - 967994
Image 30 - 967994

Apartamento 2 dorms à venda Avenida Doutor Mário Vilas Boas Rodrigues, Jardim Dom Bosco - São Paulo

R$ 785.000,00

R$ 971,00 Condomínio*

R$ 225,00 IPTU Anual*

Avenida Doutor Mário Vilas Boas Rodrigues
Jardim Dom Bosco | São Paulo

65m² privativos

65m² totais

2 dorms

1 suíte

2 banheiros

1 vaga

R$ 12.077 /m²

Sobre o imóvel

Código 967994

Jardim Dom Bosco - São Paulo

Localizado em um dos melhores complexos de SP, Nova América by Cyrela. 65m2 com 02 dormitórios sendo 01 suíte e 01 vaga de garagem. Apto repleto de armários em todos os ambientes. Sacada integrada na sala. Prédio com lazer completo piscina coberta, sala de ginástica, sauna, salão de festas e churrasqueira. Marque sua visita com Eduardo Rocha .

Construção: 01/01/2012