Image 0 - 967984
Image 1 - 967984
Image 2 - 967984
Image 3 - 967984
Image 4 - 967984
Image 5 - 967984
Image 6 - 967984
Image 7 - 967984
Image 8 - 967984
Image 9 - 967984
Image 10 - 967984
Image 11 - 967984
Image 12 - 967984
Image 13 - 967984
Image 14 - 967984
Image 15 - 967984
Image 16 - 967984

Apartamento 3 dorms à venda Rua Cardoso de Almeida, Perdizes - São Paulo

R$ 1.250.000,00

R$ 2.460,00 Condomínio*

R$ 940,00 IPTU Anual*

Rua Cardoso de Almeida
Perdizes | São Paulo

136m² privativos

136m² totais

3 dorms

1 suíte

4 banheiros

2 vagas

R$ 9.191 /m²

Sobre o imóvel

Código 967984

Perdizes - São Paulo

Incrível apartamento à venda em Perdizes, São Paulo. Com 136 m² de área privativa, este imóvel possui 3 dormitórios, sendo 1 suíte, e 4 banheiros, ideal para famílias. Além disso, conta com 2 vagas de garagem para maior comodidade. Localizado em um dos bairros mais valorizados, este apartamento oferece conforto e praticidade. Não perca a oportunidade de conhecer seu novo lar!

Construção: 01/01/1989