Image 0 - 966118
Image 1 - 966118
Image 2 - 966118
Image 3 - 966118
Image 4 - 966118
Image 5 - 966118
Image 6 - 966118
Image 7 - 966118
Image 8 - 966118
Image 9 - 966118
Image 10 - 966118
Image 11 - 966118
Image 12 - 966118
Image 13 - 966118
Image 14 - 966118
Image 15 - 966118
Image 16 - 966118
Image 17 - 966118

Fazenda / Sítio / Chácara 3 dorms à venda Rua Paraiba, Pinhal - Pinhal

R$ 350.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

R$ 600,00 IPTU Anual*

Rua Paraiba
Pinhal | Pinhal

131m² privativos

131m² totais

3 dorms

1 suíte

2 banheiros

10 vagas

R$ 2.672 /m²

Frente a Fundos

Sobre o imóvel

Código 966118

Pinhal - Pinhal

Excelente oportunidade, para você aproveitar em família, Um belo sitio, localizado próximo ao Túnel Verde de Pinhal e uma casa privativa de 131,25m2 com: 3 dormitórios, 1 suíte, área de lazer com piscina, horta para cultivo próprio, açude para lazer e irrigação, localizado em área tranquila, com mercados próximos, escola, farmácia, ferragem, posto de saúde e outros serviços. Entre em contato conosco para agendar uma vista.