Image 0 - 965950
Image 1 - 965950
Image 2 - 965950
Image 3 - 965950
Image 4 - 965950
Image 5 - 965950
Image 6 - 965950
Image 7 - 965950
Image 8 - 965950
Image 9 - 965950
Image 10 - 965950
Image 11 - 965950
Image 12 - 965950
Image 13 - 965950
Image 14 - 965950
Image 15 - 965950

Apartamento 1 dorm à venda Rua Washington Luiz, Centro Histórico - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 434.000,00

R$ 10,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Washington Luiz
Centro Histórico | Porto Alegre

24m² privativos

39m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 18.083 /m²

Sobre o imóvel

Código 965950

Centro Histórico - Porto Alegre

Loft com varanda à venda | 24m² | Empreendimento Demétrio | O imóvel possui planta funcional, com ambientes integrados, andar alto, vista para o Guaíba, boa iluminação natural e ventilação, além da varanda que amplia a sensação de espaço e conforto. Ideal para quem busca praticidade no dia a dia ou para investidores que procuram um imóvel compacto, moderno e com bom potencial de valorização. Empreendimento com arquitetura contemporânea, padrão construtivo de qualidade e áreas comuns pensadas para a vida urbana atual. Localização com fácil acesso a serviços, comércio, transporte e pontos estratégicos da cidade. Solicite mais informações!

Construção: 01/01/2025

Características do imóvel

Ver tudo