Image 0 - 960968
Image 1 - 960968
Image 2 - 960968
Image 3 - 960968
Image 4 - 960968
Image 5 - 960968
Image 6 - 960968
Image 7 - 960968

Casa 3 dorms à venda Rua André Majer, Associação Sobradinho - São Paulo

R$ 477.000,00

Condomínio não informado

R$ 900,00 IPTU Anual*

Rua André Majer
Associação Sobradinho | São Paulo

170m² privativos

170m² totais

3 dorms

2 banheiros

2 vagas

R$ 2.806 /m²

Sobre o imóvel

Código 960968

Associação Sobradinho - São Paulo

Casa à venda localizado na André Majer, no bairro Associação Sobradinho da cidade São Paulo. Este imóvel conta com área construída de 170m², 3 quartos, 2 banheiros e 2 vagas de garagem. Aproveite esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/2010