Image 0 - 960417
Image 1 - 960417
Image 2 - 960417
Image 3 - 960417
Image 4 - 960417
Image 5 - 960417
Image 6 - 960417
Image 7 - 960417
Image 8 - 960417
Image 9 - 960417

Casa 3 dorms à venda Rua Padre Manuel Campello, Vila Inácio - São Paulo

R$ 1.250.000,00

Condomínio não informado

R$ 0,10 IPTU Anual*

Rua Padre Manuel Campello
Vila Inácio | São Paulo

370m² privativos

370m² totais

3 dorms

4 banheiros

5 vagas

R$ 3.378 /m²

Sobre o imóvel

Código 960417

Vila Inácio - São Paulo

Excelente sobrado disponível em Vila Inácio, São Paulo. Com uma área total de 370 m², este imóvel é ideal para quem busca espaço e conforto. Conta com 3 dormitórios, 4 banheiros e 5 vagas de garagem, proporcionando ótima comodidade. Não perca a chance de conhecer esse sobrado que pode ser seu novo lar!

Construção: 01/01/1990