Image 0 - 953392
Image 1 - 953392
Image 2 - 953392
Image 3 - 953392
Image 4 - 953392
Image 5 - 953392
Image 6 - 953392
Image 7 - 953392
Image 8 - 953392
Image 9 - 953392
Image 10 - 953392
Image 11 - 953392
Image 12 - 953392

Casa 3 dorms à venda Avenida Doutor Walter Só Jobim, Jardim Lindóia - Porto Alegre

R$ 1.140.000,00

Condomínio não informado

R$ 250,00 IPTU Anual*

Avenida Doutor Walter Só Jobim
Jardim Lindóia | Porto Alegre

217m² privativos

360m² totais

3 dorms

4 banheiros

2 vagas

R$ 5.253 /m²

Sobre o imóvel

Código 953392

Jardim Lindóia - Porto Alegre

Casa à venda localizado na Avenida Doutor Walter Só Jobim, no bairro Jardim Lindóia em Porto Alegre. Este imóvel conta com área construída de 217m², oferecendo 3 quartos, 4 banheiros e 2 vagas de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/1980

Características do imóvel

Ver tudo