Image 0 - 925662
Image 1 - 925662
Image 2 - 925662
Image 3 - 925662
Image 4 - 925662
Image 5 - 925662
Image 6 - 925662
Image 7 - 925662
Image 8 - 925662
Image 9 - 925662
Image 10 - 925662
Image 11 - 925662
Image 12 - 925662
Image 13 - 925662
Image 14 - 925662
Image 15 - 925662

Apartamento 2 dorms à venda Rua Missões, Vila Vista Alegre - Cachoeirinha

R$ 278.000,00

R$ 250,00 Condomínio*

R$ 3,92 IPTU Anual*

Rua Missões
Vila Vista Alegre | Cachoeirinha

54m² privativos

58m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 5.148 /m²

Sobre o imóvel

Código 925662

Vila Vista Alegre - Cachoeirinha

Descubra este excelente apartamento à venda em Cachoeirinha, localizado no Bairro Vila Vista Alegre. Com 54 m² de área privativa e estado de conservação muito bom, ele conta com 2 dormitórios e 1 banheiro, móveis fixos sobre medida, vaga coberta. Aproveite a sacada e desfrute da piscina no prédio. Perfeito para quem busca conforto e qualidade de vida!

Construção: 01/01/2000

Características do empreendimento Residencial Bela Vista

Image 13 - 925662
Image 14 - 925662
Image 15 - 925662
Excelente Condomínio Residencial junto ao BIG e SHOPPING do Valle, com a seguinte infraestrutura de lazer: piscina, bicicletário, quiosques com churrasqueiras, salão de festas, elevador por torre, interfone e portaria 24 horas.