Image 0 - 922007
Image 1 - 922007
Image 2 - 922007
Image 3 - 922007
Image 4 - 922007
Image 5 - 922007
Image 6 - 922007
Image 7 - 922007
Image 8 - 922007
Image 9 - 922007
Image 10 - 922007
Image 11 - 922007
Image 12 - 922007
Image 13 - 922007
Image 14 - 922007
Image 15 - 922007
Image 16 - 922007
Image 17 - 922007
Image 18 - 922007

Casa 3 dorms à venda Rua Ludgero de Almeida, Parque São Lucas - São Paulo

R$ 450.000,00

Condomínio não informado

IPTU não informado

Rua Ludgero de Almeida
Parque São Lucas | São Paulo

68m² privativos

100m² totais

3 dorms

2 banheiros

2 vagas

R$ 6.618 /m²

Sobre o imóvel

Código 922007

Parque São Lucas - São Paulo

Sobrado à Venda no Parque São Lucas Oportunidade Imperdível!** Descubra o encantador sobrado disponível para venda no desejado bairro de Parque São Lucas, em São Paulo. Com uma localização privilegiada na Rua Ludgero de Almeida, esta propriedade residencial destaca-se pelo seu espaço interno bem distribuído e ótimo preço de mercado. Com uma área de 100 metros quadrados, este sobrado é perfeito para famílias que buscam conforto e praticidade. Construído em janeiro de 2008, apresenta 3 quartos acolhedores e 2 banheiros modernos, garantindo espaço e privacidade para todos os membros da família. A sala de estar é ampla e iluminada, propiciando momentos de convívio e lazer. O lote, com dimensões de 5 por 20 metros quadrados, totaliza também 100 metros quadrados de espaço total, sendo 68 metros quadrados de área construída. Destacam-se ainda as 2 vagas cobertas para automóveis, um diferencial para a região. Localizado na Região Sudeste do Brasil, o Parque São Lucas oferece uma infraestrutura completa, incluindo escolas, supermercados e áreas de lazer. Este imóvel está em boas condições e pronto para receber sua nova família. Não perca a chance de adquirir esse sobrado incrível em uma localização privilegiada de São Paulo. Entre em contato agora e agende uma visita! Sua nova casa o espera!

Construção: 31/12/2007

Características do imóvel

Ver tudo

Tire suas dúvidas com um especialista

Encontre o seu novo imóvel