Image 0 - 916153
Image 1 - 916153
Image 2 - 916153
Image 3 - 916153
Image 4 - 916153
Image 5 - 916153
Image 6 - 916153
Image 7 - 916153
Image 8 - 916153
Image 9 - 916153
Image 10 - 916153
Image 11 - 916153
Image 12 - 916153
Image 13 - 916153
Image 14 - 916153
Image 15 - 916153
Image 16 - 916153

Apartamento à venda Avenida Nova Independência, Brooklin - São Paulo

R$ 3.810.464,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Avenida Nova Independência
Brooklin | São Paulo

214m² privativos

214m² totais

R$ 17.806 /m²

Sobre o imóvel

Código 916153

Brooklin - São Paulo

Lançamento: 30/06/2023

Construção: 30/10/2026

Características do empreendimento Ledge Brooklin

Image 0 - 916153
Image 1 - 916153
Image 2 - 916153
O **LEDGE BROOKLIN** é um empreendimento moderno e sofisticado que oferece o melhor da vida urbana em um dos bairros mais desejados de São Paulo. Localizado na Avenida Nova Independência, 110, no Brooklin, o condomínio vertical proporciona uma experiência única de moradia, com apartamentos de 1 a 3 dormitórios, com metragens que variam de 70 a 122 m². O Brooklin é conhecido por sua infraestrutura completa, com fácil acesso a serviços, comércio e lazer. A região oferece uma variedade de opções gastronômicas, desde restaurantes sofisticados até cafés charmosos. Além disso, o bairro conta com excelentes escolas, hospitais e opções de transporte público, garantindo praticidade e qualidade de vida aos moradores. O **LEDGE BROOKLIN** se destaca por seus diferenciais, como áreas de lazer completas, com piscina, academia, salão de festas e muito mais. O empreendimento também oferece segurança e conforto, com portaria 24 horas e sistema de segurança moderno. Aproveite a oportunidade de morar em um dos melhores endereços de São Paulo, em um empreendimento que oferece tudo o que você precisa para viver com estilo e praticidade.

Tire suas dúvidas com um especialista

Encontre o seu novo imóvel