Image 0 - 896504
Image 1 - 896504
Image 2 - 896504
Image 3 - 896504
Image 4 - 896504
Image 5 - 896504
Image 6 - 896504
Image 7 - 896504
Image 8 - 896504
Image 9 - 896504
Image 10 - 896504
Image 11 - 896504
Image 12 - 896504
Image 13 - 896504
Image 14 - 896504
Image 15 - 896504
Image 16 - 896504
Image 17 - 896504
Image 18 - 896504
Image 19 - 896504
Image 20 - 896504
Image 21 - 896504
Image 22 - 896504
Image 23 - 896504
Image 24 - 896504
Image 25 - 896504
Image 26 - 896504
Image 27 - 896504
Image 28 - 896504
Image 29 - 896504
Image 30 - 896504

Apartamento 2 dorms à venda Rua Hélia Fernandes Presser, Vila Nova - Porto Alegre

R$ 385.000,00

Condomínio não informado

R$ 50,00 IPTU Anual*

Rua Hélia Fernandes Presser
Vila Nova | Porto Alegre

51m² privativos

61m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 7.549 /m²

Sobre o imóvel

Código 896504

Vila Nova - Porto Alegre

Apartamento de 2 quartos mobiliado com vaga fixa à venda - Bairro Vila Nova Totalmente mobiliado, apenas dois anos de uso. Apartamento pronto para morar, alia conforto, bom gosto e praticidade e conta com: 2 quartos Living dois ambientes Cozinha e área serviço separada Banheiro social 1 vaga fixa. O condomínio de recente construção possui elevador, salão de festas mobiliado e equipado e possui portaria virtual. Agende sua visita pelo WhatsApp!

Construção: 01/01/2022

Características do imóvel

Ver tudo

Características do empreendimento Edifício Hélia Fernandes

Image 30 - 896504
Edifício Residencial localizado no Bairro Vila Nova, imediações com as Avenidas Cavalhada e João Salomoni e proximidade com Praia De Ipanema e Hospital Vila Nova. Prédio composto por 1 torre de 7 pavimentos, sendo 4 unidades por andar, com Interfone e Elevador.