Image 0 - 890271
Image 1 - 890271
Image 2 - 890271
Image 3 - 890271
Image 4 - 890271
Image 5 - 890271
Image 6 - 890271
Image 7 - 890271
Image 8 - 890271
Image 9 - 890271
Image 10 - 890271
Image 11 - 890271
Image 12 - 890271
Image 13 - 890271
Image 14 - 890271
Image 15 - 890271
Image 16 - 890271
Image 17 - 890271

Apartamento 2 dorms à venda Avenida Bento Goncalves, Santo Antônio - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 425.000,00

R$ 400,00 Condomínio*

R$ 100,00 IPTU Anual*

Avenida Bento Goncalves
Santo Antônio | Porto Alegre

66m² privativos

90m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 6.439 /m²

Sobre o imóvel

Código 890271

Santo Antônio - Porto Alegre

Apartamento com 2 dormitórios, suíte, banho social montado. Living 2 ambientes, cozinha montada, área de serviço e garagem. O apartamento fica semimobiliado, com móveis planejados. Localizado em um dos bairros que tem fácil acesso as principais Universidades PUC e UFRGS. Também é próximo ao Shopping Bourbon Ipiranga, comércio em geral e bancos.

Construção: 01/01/2008

Chuveiro a gás

Chuveiro com aquecimento a gás eficiente.

Ver tudo