Image 0 - 870393
Image 1 - 870393
Image 2 - 870393
Image 3 - 870393
Image 4 - 870393
Image 5 - 870393
Image 6 - 870393
Image 7 - 870393
Image 8 - 870393
Image 9 - 870393
Image 10 - 870393
Image 11 - 870393
Image 12 - 870393
Image 13 - 870393
Image 14 - 870393
Image 15 - 870393
Image 16 - 870393
Image 17 - 870393
Image 18 - 870393
Image 19 - 870393
Image 20 - 870393
Image 21 - 870393
Image 22 - 870393
Image 23 - 870393
Image 24 - 870393

Casa 2 dorms à venda Rua Roberto Selmi-Dei, Jardim Santa Margarida - São Paulo

R$ 638.000,00

Condomínio não informado

R$ 800,00 IPTU Anual*

Rua Roberto Selmi-Dei
Jardim Santa Margarida | São Paulo

250m² privativos

250m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

4 vagas

R$ 2.552 /m²

Sobre o imóvel

Código 870393

Jardim Santa Margarida - São Paulo

Casa à venda no bairro Jardim Santa Margarida, São Paulo. Com 250 m², oferece 2 dormitório(s) e 1 banheiro(s)

Construção: 01/01/1977