Image 0 - 841511
Image 1 - 841511
Image 2 - 841511
Image 3 - 841511
Image 4 - 841511
Image 5 - 841511
Image 6 - 841511
Image 7 - 841511
Image 8 - 841511
Image 9 - 841511
Image 10 - 841511
Image 11 - 841511
Image 12 - 841511
Image 13 - 841511
Image 14 - 841511
Image 15 - 841511
Image 16 - 841511
Image 17 - 841511
Image 18 - 841511
Image 19 - 841511
Image 20 - 841511
Image 21 - 841511
Image 22 - 841511
Image 23 - 841511
Image 24 - 841511
Image 25 - 841511

Casa 2 dorms à venda Rua Bertha Leonora Mückler, Vila Nova - Porto Alegre

R$ 629.000,00

Condomínio não informado

R$ 65,00 IPTU Anual*

Rua Bertha Leonora Mückler
Vila Nova | Porto Alegre

101m² privativos

102m² totais

2 dorms

2 suítes

1 banheiro

1 vaga

R$ 6.228 /m²

Sobre o imóvel

Código 841511

Vila Nova - Porto Alegre

Sobrado de dois andares, mais área do terraço em cima. contendo dois quartos com suíte, suíte maior é totalmente mobiliada com closet e armários, cozinha mobiliada, espaço de lavanderia e área gourmet, sala e cozinha integrada, tem vaga para um carro. Agende sua visita pelo WhatsApp!

Construção: 01/01/2023

Características do imóvel

Ver tudo