Image 0 - 837669
Image 1 - 837669
Image 2 - 837669
Image 3 - 837669
Image 4 - 837669
Image 5 - 837669
Image 6 - 837669
Image 7 - 837669
Image 8 - 837669
Image 9 - 837669

Casa 3 dorms à venda Rua Florêncio Rosa da Silveira, Parque Granja Esperança - Cachoeirinha

R$ 307.400,00

Condomínio não informado

R$ 50,00 IPTU Anual*

Rua Florêncio Rosa da Silveira
Parque Granja Esperança | Cachoeirinha

80m² privativos

300m² totais

3 dorms

2 banheiros

R$ 3.843 /m²

Sobre o imóvel

Código 837669

Parque Granja Esperança - Cachoeirinha

Ótima casa à venda no Parque Granja Esperança, em Cachoeirinha! Com 80 m² de área privativa e um total de 300 m², este imóvel em estado de conservação muito bom possui 3 dormitórios e 2 banheiros. Desfrute do sol à tarde em sua nova casa, que também conta com área de serviço. Não perca essa oportunidade de viver em um local acolhedor e cheio de charme! ACEITA FINANCIAMENTO CONSULTAR

Construção: 01/01/2002

Características do imóvel

Ver tudo