Image 0 - 834342
Image 1 - 834342
Image 2 - 834342
Image 3 - 834342
Image 4 - 834342
Image 5 - 834342
Image 6 - 834342
Image 7 - 834342
Image 8 - 834342
Image 9 - 834342
Image 10 - 834342
Image 11 - 834342
Image 12 - 834342
Image 13 - 834342
Image 14 - 834342
Image 15 - 834342
Image 16 - 834342
Image 17 - 834342
Image 18 - 834342
Image 19 - 834342
Image 20 - 834342
Image 21 - 834342
Image 22 - 834342

Apartamento 3 dorms à venda Rua Maraba, Navegantes - Capão da Canoa

Loft Marketplace
R$ 1.560.000,00

Condomínio não informado

R$ 0,83 IPTU Anual*

Rua Maraba
Navegantes | Capão da Canoa

110m² privativos

150m² totais

3 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 14.182 /m²

Sobre o imóvel

Código 834342

Navegantes - Capão da Canoa

Apartamento novo, decorado e de alto padrão em Capão da Canoa - 110 m² privativos. Excelente apartamento novo e decorado, com construção de alto padrão, localizado em área privilegiada de Capão da Canoa. O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte e 2 suítes americanas, oferecendo conforto e privacidade para toda a família. A sala ampla para dois ambientes, com lareira, proporciona aconchego e sofisticação, além de contar com lavabo, ideal para atender a área social. A cozinha americana, integrada ao living, é equipada com churrasqueira, perfeita para momentos de convivência. Dispõe ainda de área de serviço funcional. ? Garagem com box privativo. O prédio apresenta alto padrão construtivo, alinhado ao nível de acabamento do apartamento, tornando esta unidade uma excelente opção tanto para moradia quanto para veraneio ou investimento. ? Uma oportunidade única para quem busca imóvel novo, decorado, bem localizado e com excelente padrão de qualidade no litoral.

Construção: 01/01/2024