Image 0 - 826197
Image 1 - 826197
Image 2 - 826197
Image 3 - 826197
Image 4 - 826197
Image 5 - 826197
Image 6 - 826197
Image 7 - 826197
Image 8 - 826197
Image 9 - 826197
Image 10 - 826197
Image 11 - 826197
Image 12 - 826197
Image 13 - 826197
Image 14 - 826197
Image 15 - 826197
Image 16 - 826197
Image 17 - 826197
Image 18 - 826197

Kitnet / JK / Studio 1 dorm à venda Rua Vigário José Inácio, Centro Histórico - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 198.845,00

Condomínio não informado

R$ 33,33 IPTU Anual*

Rua Vigário José Inácio
Centro Histórico | Porto Alegre

32m² privativos

63m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 6.214 /m²

Sobre o imóvel

Código 826197

Centro Histórico - Porto Alegre

Oitavo pavimento. De fundos. Lindo loft com ar condicionado. Hotel do centro de Porto Alegre passou por uma reforma total e edifício residencial: Latitude. Na parte alta alta do Centro Histórico. Próximo da Santa Casa, UFRGS, Centro Administrativo, Prefeitura Municipal. Condomínio com boa infraestrutura. Dois elevadores. Amplo e luxuoso hall de entrada. Vários espaços de convivência, coworking, lavanderia, sala de reuniões, salão de festas, sala de ginástica, depósito. Ideal para morar ou investir. Venha conhecer agendando visita com um de nossos corretores licenciados.

Construção: 01/01/1970