Image 0 - 826116
Image 1 - 826116
Image 2 - 826116
Image 3 - 826116
Image 4 - 826116
Image 5 - 826116
Image 6 - 826116
Image 7 - 826116
Image 8 - 826116
Image 9 - 826116
Image 10 - 826116
Image 11 - 826116
Image 12 - 826116
Image 13 - 826116
Image 14 - 826116
Image 15 - 826116
Image 16 - 826116
Image 17 - 826116
Image 18 - 826116
Image 19 - 826116
Image 20 - 826116
Image 21 - 826116
Image 22 - 826116

Kitnet / JK / Studio 1 dorm à venda Rua Vigário José Inácio, Centro Histórico - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 203.337,00

Condomínio não informado

R$ 33,33 IPTU Anual*

Rua Vigário José Inácio
Centro Histórico | Porto Alegre

34m² privativos

69m² totais

1 dorm

1 suíte

1 banheiro

R$ 5.981 /m²

Sobre o imóvel

Código 826116

Centro Histórico - Porto Alegre

Sétimo pavimento. De frente. Lindo loft com ar condicionado. Hotel do centro da cidade passou por reforma total e agora é edifício residencial: Latitude. Parte alta do Centro Histórico. Próximo Santa Casa, UFRGS, CentroAdministrativo, Prefeitura Municipal. O condomínio oferece boa infraestrutura. Amplo e luxuoso hall de entrada. Dois elevadores. Vários espaços de convivêmcia, coworking, lavanderia, salão de festas, sala de reuniões. Ideal para morar ou investir para aluguel. Venha conhecer agendando visita com nossos corretores licenciados.

Construção: 01/01/1970