Image 0 - 818292
Image 1 - 818292
Image 2 - 818292
Image 3 - 818292
Image 4 - 818292
Image 5 - 818292
Image 6 - 818292
Image 7 - 818292
Image 8 - 818292
Image 9 - 818292
Image 10 - 818292
Image 11 - 818292
Image 12 - 818292
Image 13 - 818292
Image 14 - 818292
Image 15 - 818292
Image 16 - 818292
Image 17 - 818292
Image 18 - 818292
Image 19 - 818292
Image 20 - 818292
Image 21 - 818292
Image 22 - 818292
Image 23 - 818292
Image 24 - 818292
Image 25 - 818292
Image 26 - 818292
Image 27 - 818292
Image 28 - 818292
Image 29 - 818292
Image 30 - 818292

Apartamento 2 dorms à venda Avenida Edgar Pires de Castro, Hípica - Porto Alegre

R$ 310.000,00

R$ 110,00 Condomínio*

R$ 41,67 IPTU Anual*

Avenida Edgar Pires de Castro
Hípica | Porto Alegre

65m² privativos

88m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 4.769 /m²

Sobre o imóvel

Código 818292

Hípica - Porto Alegre

Ótima oportunidade de adquirir um apartamento no bairro Hípica, Porto Alegre. Localizado na Avenida Edgar Pires de Castro, próximo a comércios e serviços. O imóvel conta com 2 quartos, 1 banheiro, sala com sacada e cozinha tipo americana, vaga rotativa. Mais informações pelo WhatsApp!

Construção: 01/01/2012