Image 0 - 658309
Image 1 - 658309
Image 2 - 658309
Image 3 - 658309
Image 4 - 658309
Image 5 - 658309
Image 6 - 658309
Image 7 - 658309
Image 8 - 658309
Image 9 - 658309
Image 10 - 658309
Image 11 - 658309
Image 12 - 658309
Image 13 - 658309
Image 14 - 658309
Image 15 - 658309
Image 16 - 658309
Image 17 - 658309

Apartamento 2 dorms à venda Rua Marcelo Gama, São João - Porto Alegre

R$ 370.000,00

R$ 250,00 Condomínio*

R$ 12,50 IPTU Anual*

Rua Marcelo Gama
São João | Porto Alegre

78m² privativos

121m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 4.744 /m²

Sobre o imóvel

Código 658309

São João - Porto Alegre

Ótimo apartamento de 2 dormitórios de frente, com sacada, cozinha com área de serviço separada, sol leste, living para 2 ambientes, banho social. Predio em lugar alto, arborizado. 1 vaga de garagem escriturada. Ótima localização próximo da Sogipa, colégios, supermercado e toda a infra estrutura que o bairro oferecem. Fácil acesso a entrada e saída da cidade.

Construção: 01/01/1985

Características do imóvel

Ver tudo