Image 0 - 465221
Image 1 - 465221
Image 2 - 465221
Image 3 - 465221
Image 4 - 465221
Image 5 - 465221
Image 6 - 465221
Image 7 - 465221
Image 8 - 465221
Image 9 - 465221
Image 10 - 465221
Image 11 - 465221
Image 12 - 465221
Image 13 - 465221
Image 14 - 465221
Image 15 - 465221
Image 16 - 465221
Image 17 - 465221
Image 18 - 465221
Image 19 - 465221
Image 20 - 465221
Image 21 - 465221
Image 22 - 465221

Casa 3 dorms à venda Travessa Ouvidor, Santo Antônio - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 599.000,00

Condomínio não informado

R$ 166,67 IPTU Anual*

Travessa Ouvidor
Santo Antônio | Porto Alegre

617m² privativos

617m² totais

3 dorms

1 banheiro

R$ 971 /m²

Sobre o imóvel

Código 465221

Santo Antônio - Porto Alegre

Casa de alvenaria com 6 peças, amplo pátio para diversos tipos de veículos, pavilhão nos fundos com depósito fechado e área aberta, rua sem saída, calma e muito arborizada. Terreno 18,70 x 33, com muito espaço. Casa toda reformada, em ótimo estado. Terreno limpo, com pequeno aclive. Excelente para empresas, oficinas, e possibilidade de morar e trabalhar no mesmo local. Terreno amplo, excelente para CONSTRUTORAS com pátio amplo, arborizado e com depósito e pavilhão. Próximo da Avenida BENTO GONÇALVES com excelente potencial construtivo na região.

Construção: 01/01/2008