Image 0 - 400075
Image 1 - 400075
Image 2 - 400075
Image 3 - 400075
Image 4 - 400075
Image 5 - 400075
Image 6 - 400075
Image 7 - 400075

Casa 1 dorm à venda Avenida Baltazar de Oliveira Garcia, Sarandi - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 850.000,00

R$ 0,10 Condomínio*

R$ 8,33 IPTU Anual*

Avenida Baltazar de Oliveira Garcia
Sarandi | Porto Alegre

330m² privativos

330m² totais

1 dorm

2 banheiros

4 vagas

R$ 2.576 /m²

Sobre o imóvel

Código 400075

Sarandi - Porto Alegre

Casa comercial, desocupada, localizada na avenida Baltazar de Oliveira Garcia, a meia quadra do terminal triângulo da Av. Assis Brasil. O terreno de 11 x 30m2 frente a fundos possui duas casas. Para mais informações ou agendar sua visita contate a corretora indicada.

Construção: 01/01/1980

Características do imóvel

Ver tudo