Image 0 - 258049
Image 1 - 258049
Image 2 - 258049
Image 3 - 258049
Image 4 - 258049
Image 5 - 258049
Image 6 - 258049
Image 7 - 258049
Image 8 - 258049
Image 9 - 258049
Image 10 - 258049
Image 11 - 258049
Image 12 - 258049
Image 13 - 258049

Casa 2 dorms à venda Rua Coronel Aparício Borges, Glória - Porto Alegre

R$ 800.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

R$ 1.550,00 IPTU Anual*

Rua Coronel Aparício Borges
Glória | Porto Alegre

201m² privativos

201m² totais

2 dorms

1 banheiro

6 vagas

R$ 3.980 /m²

Frente

Sobre o imóvel

Código 258049

Glória - Porto Alegre

Casa 2 dormitórios, amplo living em L, sala de jantar, cozinha, banheiro, salão de festas de 40 m², com churrasqueira, área de serviço separada. Excelente localização para casa comercial e depósitos.Vários estacionamentos no local.Facilidade de transportes para todos os lados da cidade.Venha conhecer este imóvel!Agende uma visita conosco!

Construção: 01/01/1999