Image 0 - 254114
Image 1 - 254114
Image 2 - 254114
Image 3 - 254114
Image 4 - 254114
Image 5 - 254114
Image 6 - 254114
Image 7 - 254114
Image 8 - 254114
Image 9 - 254114
Image 10 - 254114
Image 11 - 254114
Image 12 - 254114
Image 13 - 254114
Image 14 - 254114
Image 15 - 254114
Image 16 - 254114
Image 17 - 254114
Image 18 - 254114
Image 19 - 254114

Casa 5 dorms à venda Avenida Benjamin Constant, São João - Porto Alegre

R$ 1.000.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

R$ 796,00 IPTU Anual*

Avenida Benjamin Constant
São João | Porto Alegre

212m² privativos

361m² totais

5 dorms

3 banheiros

R$ 4.717 /m²

Frente

Sobre o imóvel

Código 254114

São João - Porto Alegre

Prédio comercial na Avenida Benjamin Constant, Zona Norte de Porto Alegre. Possui no térreo, ampla loja de beira de calçada com aproximadamente 110,00 m² de área privativa. E no primeiro piso, amplo apartamento com 3 dormitórios, living, cozinha, lavanderia, salão de festas com churrasqueira e mais uma peça que pode ser aproveitada para mais 1 dormitório. Amplo pátio nos fundos a ser explorado. Terreno com 360 m² e aproximadamente 211 m² de área construída. Venha conhecer, agende já sua visita

Construção: 04/03/1982