Image 0 - 235531
Image 1 - 235531
Image 2 - 235531
Image 3 - 235531
Image 4 - 235531
Image 5 - 235531
Image 6 - 235531
Image 7 - 235531
Image 8 - 235531
Image 9 - 235531
Image 10 - 235531
Image 11 - 235531
Image 12 - 235531
Image 13 - 235531
Image 14 - 235531
Image 15 - 235531
Image 16 - 235531
Image 17 - 235531
Image 18 - 235531
Image 19 - 235531
Image 20 - 235531
Image 21 - 235531
Image 22 - 235531

Apartamento 1 dorm à venda Rua Marechal Mallet, Vila João Pessoa - Porto Alegre

R$ 230.000,00

R$ 350,00 Condomínio*

R$ 33,33 IPTU Anual*

Rua Marechal Mallet
Vila João Pessoa | Porto Alegre

49m² privativos

74m² totais

1 dorm

1 banheiro

1 vaga

R$ 4.694 /m²

Frente

Sobre o imóvel

Código 235531

Vila João Pessoa - Porto Alegre

Maravilhoso apartamento a venda próximo a PUC, todo reformado, de frente, com 50metros de área privativa, com 1 quarto grande, sala, sacada, banheiro e cozinha semimobiliado com móveis planejados e eletrodomésticos. 1 vaga escriturada com entrada individual, Arejado e ensolarado. Baixo custo condominial. Rua arborizada. Aceita financiamento. Vale conhecer. Marque uma visita com a corretora licenciada

Construção: 01/01/1995

Características do empreendimento Edifício Marechal Mallet

Image 22 - 235531
Edifício Residencial localizado no Bairro Vila João Pessoa, imediações com as Avenidas Bento Gonçalves e Ipiranga. Proximidade com Hipermercado Carrefour e Hemocentro do Rio Grande do Sul. Prédio composto por 1 torre de 3 pavimentos, sendo 3 unidades por andar, com interfone, sem elevador.