Image 0 - 235363
Image 1 - 235363
Image 2 - 235363
Image 3 - 235363
Image 4 - 235363
Image 5 - 235363
Image 6 - 235363
Image 7 - 235363
Image 8 - 235363
Image 9 - 235363
Image 10 - 235363
Image 11 - 235363
Image 12 - 235363
Image 13 - 235363
Image 14 - 235363
Image 15 - 235363
Image 16 - 235363
Image 17 - 235363
Image 18 - 235363
Image 19 - 235363
Image 20 - 235363
Image 21 - 235363
Image 22 - 235363
Image 23 - 235363
Image 24 - 235363
Image 25 - 235363

Casa 1 dorm à venda Rua Lopo Gonçalves, Cidade Baixa - Porto Alegre

R$ 950.000,00

R$ 1,00 Condomínio*

R$ 333,33 IPTU Anual*

Rua Lopo Gonçalves
Cidade Baixa | Porto Alegre

248m² privativos

248m² totais

1 dorm

4 banheiros

R$ 3.831 /m²

Sobre o imóvel

Código 235363

Cidade Baixa - Porto Alegre

Casa à venda localizado na Rua Lopo Gonçalves, no bairro Cidade Baixa em Porto Alegre. Este imóvel conta com área construída de 248m², oferecendo 1 quarto e 4 banheiros. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/1972