Image 0 - 218601
Image 1 - 218601
Image 2 - 218601
Image 3 - 218601

Terreno à venda Rua Coronel Aparício Borges, Coronel Aparício Borges - Porto Alegre

R$ 1.250.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

R$ 10.380,00 IPTU Anual*

Rua Coronel Aparício Borges
Coronel Aparício Borges | Porto Alegre

908m² privativos

908m² totais

0 banheiro

R$ 1.377 /m²

Frente

Sobre o imóvel

Código 218601
Alta demanda por este imóvel

Coronel Aparício Borges - Porto Alegre

Foxter Cia. Imobiliária vende terreno com metragem de 18 x 50,46 em excelente localização do bairro Cel. Aparício Borges, com fácil logística de deslocamento. Negócio de ocasião. Antecipe-se e agende sua visita hoje mesmo!!!