Image 0 - 176440
Image 1 - 176440
Image 2 - 176440
Image 3 - 176440
Image 4 - 176440
Image 5 - 176440
Image 6 - 176440
Image 7 - 176440
Image 8 - 176440
Image 9 - 176440
Image 10 - 176440
Image 11 - 176440
Image 12 - 176440
Image 13 - 176440

Terreno à venda Rua General Rondon, Tristeza - Porto Alegre

R$ 3.200.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

R$ 3.476,00 IPTU Anual*

Rua General Rondon
Tristeza | Porto Alegre

3150m² privativos

3150m² totais

0 banheiro

R$ 1.016 /m²

Sobre o imóvel

Código 176440
Alta demanda por este imóvel

Tristeza - Porto Alegre

Foxter Cia Imobiliária vende terreno de esquina no bairro Tristeza com 3.150m2 privativos, sendo 31,5m de frente para rua tradicional e 99,0m para rua lateral. Possui leve declive e excelente orientação solar leste, norte e oeste. Estuda-se propostas.