Image 0 - 165390
Image 1 - 165390
Image 2 - 165390
Image 3 - 165390

Loja à venda Rua Barão de Cerro Largo, Menino Deus - Porto Alegre

R$ 1.350.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

R$ 2.389,00 IPTU Anual*

Rua Barão de Cerro Largo
Menino Deus | Porto Alegre

150m² privativos

234m² totais

3 banheiros

10 vagas

R$ 9.000 /m²

Sobre o imóvel

Código 165390
Alta demanda por este imóvel

Menino Deus - Porto Alegre

Foxter apresenta uma excelente oportunidade no bairro Menino Deus! Ampla casa comercial de esquina, pronta para receber o seu negócio -- ideal para restaurante, clínica, barbearia, academia ou fruteira. O imóvel conta com acabamento em porcelanato, cozinha totalmente azulejada até o teto, além de infraestrutura completa com instalações hidráulicas e gás central. Outro grande diferencial são as 10 vagas de estacionamento, garantindo praticidade e conforto para clientes e equipe. Agende sua visita e venha conhecer de perto o espaço perfeito para o seu empreendimento!

Construção: 27/08/1993