Image 0 - 140479
Image 1 - 140479
Image 2 - 140479
Image 3 - 140479
Image 4 - 140479

Terreno à venda Rua Barão do Amazonas, Partenon - Porto Alegre

R$ 1.200.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

R$ 1.800,00 IPTU Anual*

Rua Barão do Amazonas
Partenon | Porto Alegre

2076m² privativos

2076m² totais

0 banheiro

R$ 578 /m²

Frente

Sobre o imóvel

Código 140479
Alta demanda por este imóvel

Partenon - Porto Alegre

Excelente terreno com duas frentes, uma medindo 22 metros frente para Av. Barão do Amazonas, outra de 13,20 com frente para rua Pedro boticário, com 108 metros de profundidade. Ótimo para empreendimento imobiliário. No coração da Glória, a uma quadra da 3 Perimetral e Av. Oscar Pereira. Pereira.

Construção: 27/07/2022