Image 0 - 1004352
Image 1 - 1004352
Image 2 - 1004352
Image 3 - 1004352

Terreno à venda Rua Chilon, Vila Olímpia - São Paulo

R$ 18.000.000,00

Condomínio não informado

R$ 36.000,00 IPTU Anual*

Rua Chilon
Vila Olímpia | São Paulo

400m² privativos

400m² totais

0 banheiro

R$ 45.000 /m²

Sobre o imóvel

Código 1004352

Vila Olímpia - São Paulo

Terreno à venda na Vila Olímpia Excelente oportunidade em uma das regiões mais valorizadas e estratégicas de São Paulo. Com 400 m² de área total, este terreno está localizado em um ponto privilegiado da Vila Olímpia, bairro que combina forte presença empresarial, infraestrutura completa e alto potencial de valorização. A região oferece fácil acesso às principais avenidas da cidade, além de ampla oferta de serviços, restaurantes, comércios e mobilidade urbana, tornando o endereço extremamente atrativo tanto para uso comercial quanto residencial. O imóvel conta com excelente visibilidade e grande potencial para novos empreendimentos, sendo ideal para investidores, incorporadoras ou empresas que buscam uma localização de destaque. Uma oportunidade rara para investir em um dos bairros mais desejados de São Paulo, com alto potencial de rentabilidade e valorização contínua.