Image 0 - 1004044
Image 1 - 1004044
Image 2 - 1004044
Image 3 - 1004044
Image 4 - 1004044
Image 5 - 1004044
Image 6 - 1004044
Image 7 - 1004044
Image 8 - 1004044
Image 9 - 1004044
Image 10 - 1004044
Image 11 - 1004044
Image 12 - 1004044
Image 13 - 1004044
Image 14 - 1004044
Image 15 - 1004044
Image 16 - 1004044
Image 17 - 1004044

Casa 2 dorms à venda Rua José de Anchieta, Balneário - Florianópolis

Loft Marketplace
R$ 1.118.000,00

Condomínio não informado

R$ 50,00 IPTU Anual*

Rua José de Anchieta
Balneário | Florianópolis

100m² privativos

275m² totais

2 dorms

2 banheiros

2 vagas

R$ 11.180 /m²

Sobre o imóvel

Código 1004044

Balneário - Florianópolis

Casa à venda localizado na Rua José de Anchieta, no bairro Balneário em Florianópolis. Este imóvel conta com área construída de 100m², oferecendo 2 quartos, 2 banheiros e 2 vagas de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/2007

Características do imóvel

Ver tudo