Image 0 - 1003273
Image 1 - 1003273
Image 2 - 1003273
Image 3 - 1003273
Image 4 - 1003273
Image 5 - 1003273
Image 6 - 1003273
Image 7 - 1003273
Image 8 - 1003273
Image 9 - 1003273
Image 10 - 1003273
Image 11 - 1003273
Image 12 - 1003273
Image 13 - 1003273
Image 14 - 1003273
Image 15 - 1003273
Image 16 - 1003273
Image 17 - 1003273
Image 18 - 1003273
Image 19 - 1003273
Image 20 - 1003273
Image 21 - 1003273
Image 22 - 1003273
Image 23 - 1003273
Image 24 - 1003273
Image 25 - 1003273
Image 26 - 1003273

Apartamento 3 dorms à venda Rua Barão de Ubá, Bela Vista - Porto Alegre

R$ 360.000,00

R$ 360,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Barão de Ubá
Bela Vista | Porto Alegre

58m² privativos

74m² totais

3 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 6.207 /m²

Sobre o imóvel

Código 1003273

Bela Vista - Porto Alegre

Oportunidade única! Este apartamento de 3 dormitório no Condomínio Residencial Barão de Ubá, em Bela Vista, Porto Alegre, conta com uma área privativa de 58,86 m² e área total de 74,21 m². Com 1 banheiro social e 1 vaga de garagem individual coberta e escriturada medindo 15,36m², apartamento térreo. O imóvel está em ótimo estado de conservação, recentemente reformado e refeita elétrica. Localizado em um edifício de 4 andares com zelador, é perfeito para quem busca conforto e praticidade, próximo a Praça da ENCOL. Não perca a chance de viver em uma das melhores localizações da cidade!

Construção: 19/07/1971

Características do empreendimento Conjunto Residencial Barão De Ubá

Image 23 - 1003273
Image 24 - 1003273
Image 25 - 1003273
Condomínio Residencial localizado no bairro Bela Vista, imediações com a Praça da Encol e Avenida Doutor Nilo Peçanha. Condomínio composto por 3 torres, de 4 pavimentos, sendo 4 unidades por andar, com interfone, zelador, de baixo custo condominial e sem elevador.