Image 0 - 1003125
Image 1 - 1003125
Image 2 - 1003125
Image 3 - 1003125
Image 4 - 1003125
Image 5 - 1003125
Image 6 - 1003125
Image 7 - 1003125

Apartamento 2 dorms à venda Rua Aimberê, Perdizes - São Paulo

R$ 590.000,00

R$ 613.000,00 Condomínio*

R$ 200,00 IPTU Anual*

Rua Aimberê
Perdizes | São Paulo

75m² privativos

75m² totais

2 dorms

2 banheiros

R$ 7.867 /m²

Sobre o imóvel

Código 1003125

Perdizes - São Paulo

**Foxter Cia Imobiliária vende apartamento no bairro Perdizes, em São Paulo, com setenta e cinco metros quadrados (75 m²) de área privativa, dois (2) dormitórios e dois (2) banheiros. Este imóvel é a escolha perfeita para quem busca conforto e praticidade.** Localizado em uma região privilegiada, o imóvel está próximo a diversas opções de lazer, como bares, restaurantes e parques, além de contar com fácil acesso a transportes públicos e principais vias da cidade. Isso proporciona uma excelente mobilidade e conveniência no dia a dia. O apartamento dispõe de uma ampla sala de estar, ideal para momentos de descontração, assim como uma cozinha funcional, perfeita para preparar suas refeições. Com uma planta bem distribuída, o espaço é arejado e permite a entrada de iluminação natural, criando um ambiente acolhedor. Além disso, o condomínio oferece segurança e tranquilidade para você e sua família, garantindo um lar seguro e harmonioso. **Agende já uma visita e venha conhecer este imóvel pessoalmente!**

Construção: 01/01/1974

Características do empreendimento Edificio Aimbere

Image 4 - 1003125
Image 5 - 1003125
Image 6 - 1003125