Image 0 - 1003047
Image 1 - 1003047
Image 2 - 1003047
Image 3 - 1003047
Image 4 - 1003047
Image 5 - 1003047
Image 6 - 1003047
Image 7 - 1003047
Image 8 - 1003047
Image 9 - 1003047
Image 10 - 1003047
Image 11 - 1003047
Image 12 - 1003047
Image 13 - 1003047
Image 14 - 1003047
Image 15 - 1003047
Image 16 - 1003047
Image 17 - 1003047
Image 18 - 1003047
Image 19 - 1003047

Apartamento 3 dorms à venda Rua Adhemar da Silva, Kobrasol - São José

Loft Marketplace
R$ 659.000,00

R$ 1.400,00 Condomínio*

R$ 95,33 IPTU Anual*

Rua Adhemar da Silva
Kobrasol | São José

111m² privativos

133m² totais

3 dorms

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 5.937 /m²

Sobre o imóvel

Código 1003047

Kobrasol - São José

Apartamento com Vista Mar no Kobrasol Vista mar, ambientes amplos e excelente iluminação natural em uma das localizações mais valorizadas de São José. ? Vista para o mar ? Ambientes amplos e bem distribuídos ? Excelente ventilação natural ? Planta funcional e confortável ? Ideal para moradia ou investimento ? Região com forte valorização imobiliária Localizado no coração do Kobrasol, com fácil acesso à Beira-Mar de São José, Florianópolis e principais vias da região. Próximo a supermercados, farmácias, padarias, restaurantes, cafés, escolas, academias e comércio completo. Agende sua visita.

Construção: 01/01/1995

Características do imóvel

Ver tudo