Image 0 - 1003026
Image 1 - 1003026
Image 2 - 1003026
Image 3 - 1003026
Image 4 - 1003026
Image 5 - 1003026
Image 6 - 1003026

Kitnet / JK / Studio 1 dorm à venda Rua Aguiar de Barros, Bela Vista - São Paulo

R$ 200.000,00

R$ 273,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Aguiar de Barros
Bela Vista | São Paulo

22m² privativos

22m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 9.091 /m²

Frente

Sobre o imóvel

Código 1003026

Bela Vista - São Paulo

Foxter Cia Imobiliária vende kitnet no bairro Bela Vista, em São Paulo, com um (1) dormitório, sala de estar aconchegante, banheiro e cozinha. Este imóvel bem localizado é ideal para quem busca conforto e praticidade, próximo a diversas opções de transporte público.O condomínio conta com elevador, oferecendo mais comodidade no dia a dia. A região também é repleta de facilidades, como shoppings, escolas e opções de lazer, garantindo qualidade de vida para os moradores.Agende já uma visita e venha conhecer este imóvel pessoalmente!

Construção: 01/01/1964

Características do empreendimento Edificio Antonio Luis

Image 6 - 1003026