Image 0 - 1002910
Image 1 - 1002910
Image 2 - 1002910
Image 3 - 1002910
Image 4 - 1002910
Image 5 - 1002910
Image 6 - 1002910
Image 7 - 1002910
Image 8 - 1002910
Image 9 - 1002910
Image 10 - 1002910
Image 11 - 1002910
Image 12 - 1002910
Image 13 - 1002910
Image 14 - 1002910
Image 15 - 1002910
Image 16 - 1002910
Image 17 - 1002910
Image 18 - 1002910
Image 19 - 1002910
Image 20 - 1002910
Image 21 - 1002910
Image 22 - 1002910
Image 23 - 1002910
Image 24 - 1002910

Apartamento 2 dorms à venda Rua Doutor Pereira Neto, Tristeza - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 250.000,00

R$ 200,00 Condomínio*

R$ 25,00 IPTU Anual*

Rua Doutor Pereira Neto
Tristeza | Porto Alegre

50m² privativos

56m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 5.000 /m²

Sobre o imóvel

Código 1002910

Tristeza - Porto Alegre

Apartamento à venda localizado na Rua Doutor Pereira Neto, no bairro Camaquã em Porto Alegre. Este imóvel conta com área construída de 50m², oferecendo 2 quartos, 1 banheiro e 1 vaga de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 25/02/2009

Características do empreendimento Residencial Jade

Image 11 - 1002910
Image 12 - 1002910
Image 13 - 1002910
Edifício Residencial localizado no Bairro Tristeza, imediações com o Colégio Mãe de Deus e Avenida Otto Niemeyer. Prédio composto por 1 torre de 4 pavimentos, sendo 8 unidades por andar, com Playground, Churrasqueira, Interfone, Portaria Guarita e sem Elevador.