Image 0 - 1002881
Image 1 - 1002881
Image 2 - 1002881
Image 3 - 1002881
Image 4 - 1002881
Image 5 - 1002881
Image 6 - 1002881
Image 7 - 1002881
Image 8 - 1002881
Image 9 - 1002881
Image 10 - 1002881
Image 11 - 1002881
Image 12 - 1002881
Image 13 - 1002881
Image 14 - 1002881
Image 15 - 1002881
Image 16 - 1002881
Image 17 - 1002881
Image 18 - 1002881
Image 19 - 1002881
Image 20 - 1002881
Image 21 - 1002881
Image 22 - 1002881
Image 23 - 1002881
Image 24 - 1002881
Image 25 - 1002881
Image 26 - 1002881

Flat 1 dorm à venda Rua Sansão Alves dos Santos, Cidade Monções - São Paulo

R$ 740.009,00

R$ 1.465,00 Condomínio*

R$ 441,00 IPTU Anual*

Rua Sansão Alves dos Santos
Cidade Monções | São Paulo

42m² privativos

42m² totais

1 dorm

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 17.619 /m²

Sobre o imóvel

Código 1002881

Cidade Monções - São Paulo

**Foxter Cia Imobiliária vende flat no bairro Cidade Monções, em São Paulo, com quarenta e dois metros quadrados de área privativa, um (1) dormitório, sendo uma (1) suíte, banheiro e sala de estar aconchegante.** A localização é excelente, proporcionando fácil acesso a shoppings, escolas e transporte público, garantindo conveniência e praticidade no dia a dia. Este imóvel bem localizado em São Paulo é ideal para quem busca um espaço moderno e funcional. O flat conta com elevador, oferecendo ainda mais conforto e praticidade. É uma oportunidade única para quem deseja viver em um imóvel pronto para morar, com todas as facilidades que a região proporciona. **Agende já uma visita e venha conhecer este imóvel pessoalmente!**

Construção: 01/01/1999

Características do empreendimento Edifício Parthenon Royal Brooklin

Image 5 - 1002881
Image 6 - 1002881
Image 7 - 1002881
Edifício Residencial localizado no Bairro Cidade Monções, imediações com a Avenida das Nações Unidas, Avenida dos Bandeirantes, Avenida Morumbi e a Avenida Santo Amaro. Prédio composto por 1 torre de 20 pavimentos, Com Interfone, Elevador, Portaria 24hs, Brinquedoteca, Espaço Gourmet, Fitness, Jardim, Piscina Adulta, Lavanderia Coletiva, Spa Sauna Seca, Playground, Sala de Jogos e Salão de Festas.

Tire suas dúvidas com um especialista

Encontre o seu novo imóvel