Image 0 - 1002858
Image 1 - 1002858
Image 2 - 1002858
Image 3 - 1002858
Image 4 - 1002858
Image 5 - 1002858
Image 6 - 1002858
Image 7 - 1002858
Image 8 - 1002858
Image 9 - 1002858
Image 10 - 1002858
Image 11 - 1002858
Image 12 - 1002858
Image 13 - 1002858
Image 14 - 1002858
Image 15 - 1002858
Image 16 - 1002858
Image 17 - 1002858
Image 18 - 1002858
Image 19 - 1002858
Image 20 - 1002858
Image 21 - 1002858
Image 22 - 1002858
Image 23 - 1002858

Apartamento 4 dorms à venda Rua Nova York, Cidade Monções - São Paulo

Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.690.000,00
R$ 1.605.500,00

R$ 2.459,16 Condomínio*

R$ 8.671,00 IPTU Anual*

Rua Nova York
Cidade Monções | São Paulo

120m² privativos

120m² totais

4 dorms

1 suíte

4 banheiros

2 vagas

R$ 13.379 /m²

Sobre o imóvel

Código 1002858

Cidade Monções - São Paulo

Apartamento excelente no Brooklyn, com 120m². Ensolarado com sol da manhã nas salas e 2 quartos e sol da tarde na cozinha e 2 quartos.  Originalmente com quatro dormitórios. A área social conta com sala ampla integrada à varanda em L, proporcionando mais luminosidade e conforto. A cozinha equipada com armários, além de oferecer dependência completa de serviço com quarto, banheiro e entrada independente. O apartamento dispõe de ar-condicionado, além de duas vagas de garagem determinadas por sorteio a cada dois anos.O condomínio oferece lazer completo com piscina, churrasqueira coberta, playground, salão de festas e jardins bem cuidados ao redor do edifício. Localizado próximo às avenidas Nova York, Guararapes e Portugal, o apartamento reúne conforto, praticidade e excelente localização em uma das regiões mais valorizadas da cidade.

Construção: 29/09/1995

Características do imóvel

Ver tudo

Características do empreendimento Nova York