Image 0 - 1002648
Image 1 - 1002648
Image 2 - 1002648
Image 3 - 1002648
Image 4 - 1002648
Image 5 - 1002648
Image 6 - 1002648
Image 7 - 1002648
Image 8 - 1002648
Image 9 - 1002648
Image 10 - 1002648
Image 11 - 1002648
Image 12 - 1002648
Image 13 - 1002648
Image 14 - 1002648
Image 15 - 1002648
Image 16 - 1002648
Image 17 - 1002648
Image 18 - 1002648
Image 19 - 1002648
Image 20 - 1002648

Apartamento 3 dorms à venda Avenida Protásio Alves, Rio Branco - Porto Alegre

R$ 370.000,00

R$ 340,00 Condomínio*

R$ 61,33 IPTU Anual*

Avenida Protásio Alves
Rio Branco | Porto Alegre

82m² privativos

91m² totais

3 dorms

2 banheiros

R$ 4.512 /m²

Sobre o imóvel

Código 1002648

Rio Branco - Porto Alegre

Apartamento com 83 m² privativos, com sacada, 03 dormitórios, living amplo, piso em parquet neo clássico, copa cozinha, área de serviço separada, banheiro auxiliar. Excelente localização, com várias opções de linhas de transporte público, fácil deslocamento para as principais universidades, hospitais, shoppings, supermercados e parques da cidade. Junto a todas as conveniências do bairro.

Construção: 01/01/1975