Image 0 - 1002357
Image 1 - 1002357
Image 2 - 1002357
Image 3 - 1002357
Image 4 - 1002357
Image 5 - 1002357
Image 6 - 1002357
Image 7 - 1002357
Image 8 - 1002357
Image 9 - 1002357
Image 10 - 1002357
Image 11 - 1002357
Image 12 - 1002357
Image 13 - 1002357
Image 14 - 1002357
Image 15 - 1002357
Image 16 - 1002357
Image 17 - 1002357
Image 18 - 1002357
Image 19 - 1002357
Image 20 - 1002357
Image 21 - 1002357
Image 22 - 1002357

Casa em Condomínio 2 dorms à venda Estrada Gedeon Leite, Hípica - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 230.000,00

Condomínio não informado

R$ 6,67 IPTU Anual*

Estrada Gedeon Leite
Hípica | Porto Alegre

83m² privativos

254m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

R$ 2.771 /m²

Sobre o imóvel

Código 1002357

Hípica - Porto Alegre

Casa à venda localizado na Estrada Gedeon Leite, no bairro Hipica em Porto Alegre. Este imóvel conta com área construída de 83m², oferecendo 2 quartos, sendo 1 suíte e 1 banheiro. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/2010