Image 0 - 1001968
Image 1 - 1001968
Image 2 - 1001968
Image 3 - 1001968
Image 4 - 1001968
Image 5 - 1001968
Image 6 - 1001968
Image 7 - 1001968
Image 8 - 1001968
Image 9 - 1001968
Image 10 - 1001968
Image 11 - 1001968
Image 12 - 1001968
Image 13 - 1001968
Image 14 - 1001968
Image 15 - 1001968
Image 16 - 1001968
Image 17 - 1001968
Image 18 - 1001968
Image 19 - 1001968
Image 20 - 1001968

Apartamento 3 dorms à venda Rua Tomaz Flores, Independência - Porto Alegre

R$ 799.000,00

R$ 973,53 Condomínio*

R$ 83,33 IPTU Anual*

Rua Tomaz Flores
Independência | Porto Alegre

101m² privativos

168m² totais

3 dorms

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 7.911 /m²

Lateral

Sobre o imóvel

Código 1001968

Independência - Porto Alegre

Foxter vende apartamento no penulltimo andar com 107 m² de área privativa, com 3 amplos dormitórios sendo 1 suíte, dois deles com sacada, living 2 ambientes bem arejado sacada ampla em ambos os lados, banheiro social, cozinha separada, área de serviço. Localização excelente no bairro Independência. Prédio conservado,  2 elevadores, salão de festas, zelador. Garagem coberta e escriturada.

Construção: 01/01/1998

Características do imóvel

Ver tudo

Características do empreendimento Edifício Port Sato

Image 20 - 1001968
Edifício Residencial localizado no Bairro Independência, imediações com as Avenidas Cristóvão Colombo e Protásio Alves e proximidade com Shopping Total e Parque Da Redenção. Prédio composto por 1 torre de 8 pavimentos, sendo 2 unidades por andar, com Interfone e Elevador.